Как чудесен морозный воздух! 

____15 февраля наш 3 Г класс дружной компанией выбрался на каток, расположенный на территории школы #155. С ребятами на каток пришли и родители, и младшие братья и сестры, и, конечно же, наш педагог.
____Некоторые ребята уже очень хорошо держались на коньках и показывали элементы фигурного катания, а некоторые впервые встали на коньки и только учились кататься. 
____Сначала новичкам было трудно и они еле держали равновесие. Но, благодаря помощи родителей и Татьяны Борисовны, нашего учителя, к концу заезда они уже держали равновесие и самостоятельно, вполне уверенно, передвигались по льду.
____Были организованы забеги на скорость, обучение элементам фигурного катания, фотосессии, а так же горячий чай и вкусняшки. Было весело и дружно! 
____Все участники получили заряд положительных эмоций и бодрости. Кататься на коньках - это здорово! Такие мероприятия сближают детей, родителей и учителей, дают прекрасную возможность создать атмосферу взаимопонимания и взаимопомощи, приобщают всех участников к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки.
____Мы, родители, надеемся, что такие мероприятия теперь у нас будут регулярными.
Хотим выразить огромную благодарность нашему педагогу Жуйковой Татьяне Борисовне за прекрасно проведенный субботний вечер!
IMG 20200219 WA0000